<video id="3pjbb"><font id="3pjbb"><dfn id="3pjbb"></dfn></font></video>
      <dl id="3pjbb"></dl>

      <p id="3pjbb"><cite id="3pjbb"></cite></p>
      <th id="3pjbb"><mark id="3pjbb"><ins id="3pjbb"></ins></mark></th>

        <mark id="3pjbb"><var id="3pjbb"></var></mark>

        <output id="3pjbb"><i id="3pjbb"></i></output>
        二维码
        导航图标
        招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 昆明市第三中学“保安服务”(二次)中标公告
        分享到:
        昆明市第三中学“保安服务”(二次)中标公告
        发布日期:2019年06月14日 | 标签:保安服务招标 中学招标 
        以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
        已注册会员请 登录 后查看。
        招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
        招标公司 【正式会员登录后可浏览】
        联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
        邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

        公告摘要

            受业主*******委托,招标网于2019年06月14日发布中标公告:昆明市第三中学“保安服务”(二次)中标公告。
            请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

            部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
        备案登记编号:JKM**********(*)
        采购人
        *******
        地址
        **省******春融东路
        联系电话
        张老师****-********
        采购机构
        **晨晟招标咨询有限公司
        地址
        **省******科普路固地尚诚商务中心B座**层
        联系电话
        余卫煜****-********
        采购项目名称
        保安服务
        项目编号
        CS**************C*
        开标(谈判、询价)时间
        ****年**月**日**时**分
        地 点
        ***公共**交易中心
        中标供应商
        包号
        采购货物(服务)细目名称
        数量
        中标供应商联系地址
        预算金额
        中标金额
        **中保联诚保安服务有限公司
        *
        保安服务
        *项
        ******吴井路**号
        *******.**元
        *******.**元
        主要中标标的内容:保安服务
        备注
        (*)推荐情况:
        第一中标候选人:**中保联诚保安服务有限公司;最后得分:**.**分;投标总报价:*******.**元;服务期限:一年;质量承诺:符合现行国家相关规定及行业标准,满足采购人的服务要求,具体详见投标文件。
        第二中标候选人:**卫通保安服务有限公司;最后得分:**.**分;投标总报价:*******.**元;服务期限:一年;质量承诺:我方承诺若中标将严格遵守投标文件中的各项质量要求及与甲方签订的合同条款要求,保证符合现行国家相关规定及行业标准,并满足采购人的服务要求。
        第三中标候选人:**金盾保安集团有限公司;最后得分:**.**分;投标总报价: *******.**元;服务期限:一年;质量承诺:保证学校区域的正常工作、学习、生活秩序、防范火灾、抢劫、盗窃事件的发生、并对人员及车辆、物资进出登记管理,对各种突发事件及时处理或控制,提供安全的工作、学习、生活环境。
        (*)招标代理服务费收费标准:中标服务费收费标准参照国家计委[****]****号文件及国家发改委[****]***号文件规定的类别标准下浮**%收取,为*****元。
        评标委员会组成
        戴灿荣、庄锋瑜、余宏、王单、徐扬(招标人代表)
        经评审废标情况:
        供应商名称
        包号
        废标原因
        **泽远保安服务有限公司
        *
        未按招标文件要求提供营业执照原件及保安服务许可证副本原件,按照资格审查评审标准第*项“提交的原件”的规定,其未通过资格审查。
        **昆仑保安服务有限公司
        *
        未按招标文件要求提供“信用中国”政府采购严重违法失信行为记录名单的网页截图扫描件,按照资格审查评审标准第*项“重大违规记录”第*条的规定,其未通过资格审查。
        采购人审核意见
        同意发布
        审核人: 张瑾
        注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到政府采购管理部门进行投诉。
        *.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。

        为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

        地区站
        东北:辽宁 吉林 黑龙江
        华南:广东 广西 海南
        西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
        西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
        华中:河南 湖北 湖南
        关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
        客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
        Copyright © 2005-2019 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司
         
        国产情侣av偷拍视频_免费视频在线观看2019